Современный интерьер квартиры в ярких цветах

Новый проект дизайн студии LESH располагается в историческом центре города именно поэтому мы сыграли на контрасте и создали самый современный интерьер! Заказчики хотели яркие цвета и практичность, современный дизайн и связь с природой, все это мы воплотили в жизнь.

В одном пространстве разместилось сразу несколько зон: зона отдыха, обеденная зона, кухня и рабочее место. Для разделения пространства служат различные группы светильников, а так же различные напольные покрытия. В свою очередь в качестве связующей ниточки выступает цветовая гамма помещения и пересечение текстур, узоров.

Комната имеет большое количество окон, вид из окна является самостоятельным акцентом интерьера. Легкие светло-зеленые шторы, привнося частичку природы с улицы в дом. Природные ноты используются в дизайне всей квартиры. Они переплетаются с яркими красками и лаконичными формами интерьера, создавая неповторимый стиль.

Светлая и просторная комната

Зона отдыха выделена ковром с изображение под натуральный камень, оникс. В дополнение к цветовой гамме присутствуют мягкий диван и стильный набор кофейных столиков. Акцент зоны отдыха, да и всего помещения — яркое и комфортабельное кресло сочного оранжевого цвета.

Вдоль стены расположена TV стенка, выполненная на заказ. В ней находиться встроенный биокамин и морской аквариум, две противоположенные стихии нашли полную гармонию между собой.

Яркая гостиная

Фасады TV стенки на противоположенной стене выполнены из одних материалов с фасадами кухонного гарнитура, они перекликаются друг с другом и объединяют помещение. Подвесные шкафы кухни выполнены под дерево, нижние с белым глянцевым покрытием. На этом фоне контрастно смотрится остров изготовленный, как и верхние шкафы, под дерево. На острове располагается плита, вся остальная кухонная техника встроенная, для сохранения большого количества свободных поверхностей.

Еще один элемент современного стиля, расположился над обеденным столом, это озорные светильники, которые так напоминают цветные мыльные пузыри. Простой и лаконичный раздвижной обеденный стол, собрал вокруг себя удобные стулья с обивкой из нежной голубой ткани. Все это создает атмосферу уюта.

Насыщенная кухня

Рабочая зона выполнена в светлых тонах, чтобы в любое время года чувствовался комфорт и уют. Стол расположен напротив окна, что позволяет всегда иметь мягкое естественное освещение. А если хозяин заработается до позднего часа, ему откроется чарующий вид из окна.

Рабочее место в современном стиле

Ванная комната выполнена с ярко выраженными элементами эко стиля. В интерьере повторяются деревянные мотивы, а точнее подвесная тумба под раковину и шкафчик изготовлены на заказ из натурального дерева, а плитка на полу из керамогранита под дерево. Большое зеркало визуально расширяет пространство. Дизайн ванны прост и функционален.

Ванна

Дизайн спальни хозяев сильно отличается от всей квартиры. Стилистически интерьер ближе к классическому, об этом нам свидетельствует наличие карниза и декоративного молдинга. Особое внимание стоит обратить именно на использование молдинга. Он применяется как в оформлении двери скрытого монтажа, так и в качестве рамы для обоев с цветочным принтом. Красочные обои помогают добавить жизни белым стенам и создать чуть больше уюта.

Цветочный принт обоев совпадает с принтом воздушных штор, привнося уникальный характер спальне. Цветочные, а точнее природные элементы продолжаются и в данном интерьере, это помогает сохранить единство в дизайне всей квартиры. На фоне теплого настроения комнаты контрастно смотрится кровать холодного зеленоватого цвета с мягким фигурным изголовьем.

Спальня родителей

В отличии от родительской спальни детская является ярко выраженным продолжением интерьера квартиры. Выполненная в современном стиле и насыщенных красках, детская комната является сказкой в четырех стенах. Под кроной полки-дерева расположена мягкая кровать с изголовьем домик, именно тут и отдыхает главный герой этой сказки. Для игрушек домом служит стеллаж сочетающий закрытые и открытые фасады. А под самым потолком расположился забавный светильник-облачко.

Детская

Дизайну квартиры присуще не только изобилие сочных красок, но и наличие всех удобств. В доме имеется функциональная кладовая, совмещенная с постирочной, множество вместительных шкафов и два чудесных балкона для чаепития в хорошею погоду. Дизайнерам удалось создать неповторимый интерьер, который будет радовать, освежать и дарить настроение хозяевам и их гостям.

Большое кличество фотографий в альбоме...

Другие популярные проекты