Современный интерьер для современного мужчины

Мужественный интерьер над которым не властно время от дизайн-студии LESH. Сочетание нескольких стилей и контраст красок создают неповторимое впечатление от квартиры.

Современный интерьер включает в себя частицы различных стилей. Четко выделяется стиль поп-арт, а точнее его представители — настенный постеры и плакаты. Постеры распространены по всей квартире, каждый выполнен в своем неповторимом стиле, при этом лишь вместе они передают свое тайное послание всем гостям….

Аккуратно в современный интерьер вливаются плавные изгибы растений, которые представляют собой эко-стиль. По всей площади квартиры располагаются самые разнообразные растения в массивных глиняных горшках, а также деревянные вставки. Природные мотивы также можно встретить на плакатах.

Ярко выраженный мужской характер кухня-гостиная приобретает благодаря грубому ламинату. В комнате выделяется стеллаж-шкаф для вина и книг, он притягивает к себе взгляд и создает чарующею атмосферу, которую дополняет стильное кресло. Для комфортного времяпровождения вечером в центре комнаты расположен строгий серый диван.

Гостевая зона

Кроме уже упомянутых стилей в интерьере кухонной зоны преобладает минимализм. Кухонный гарнитур не содержит в себе лишних элементов. Цвета верхних и нижних фасадов различаются, нижние белые, они как бы растворяются в стенах, а верхние шкафы, выполнены под светлое дерево, они поддерживают деревянные элементы в интерьере. Кухонный фартук выложен из керамической плитки с простым геометрическим узором для того, чтобы не утяжелять интерьер. Особого внимания достоин холодильник, он встроен в стену таким образом, что не каждый сможет заметить его.

Обеденная зона

Дизайн кабинета сделан простым и лаконичным, без ярких акцентов и лишних деталей, чтобы хозяин мог максимально сосредоточиться на работе. В отделке комнаты преобладаю светлые цвета, на их фоне контрастно смотрятся темные предметы мебели. Чтобы разбавить черно-белый контраст и придать обстановке жизни в интерьере присутствуют элементы теплого дерева и декор светло-зеленого цвета.

Современный кабинет

Ванная комната выполнена в светлых молочных оттенках с элементами теплого дерева среднего тона. Дерево привносит уют в каменные стены. Используется несколько групп светильников точечное и светодиодное освещение, а также два подвесных светильника напротив зеркала. Совместно все освещение создает интересную игру света.

Светлая ванна

Холодные цвета преобладают в спальне. Главный акцент комнаты — встроенный шкаф с раздвижными дверцами насыщенного цвета морской волны. Тепло в интерьер вносит мебель из теплого дерева тумба под TV и кровать, поддерживают спальную зону два подвесных светильника. Большое зеркало на противоположенной стене зрительно увеличивает пространство, его белая рама пересекается с рамами плакатов, благодаря этому зеркало превращается в одну из картин.

Спальня в хотодных отттенках

Интерьер получился с ярко выраженным мужским характером, как и хотел заказчик. Однако отделка квартиры имеет нейтральный характер, чтобы в будущем можно было поменять мебель и превратить это место в уютный дом для молодой семьи.

Еще больше фото в портфолио проекта...

Другие популярные проекты