Современная 4-х комнатная квартира

Заказчики стремились к простоте, легкости и функциональности в интерьере. Наши дизайнеры превратили их стремления в реальность, создав современный интерьер на площади в 112 м кв.

После перепланировки гостиная, кухня и прихожая стали одним целым. Поэтому очень важно, чтобы интерьер включал в себя все необходимые удобства для каждой из зон, разграничивал их и конечно же был гармоничным. Дизайн выполнен в современном стиле. В основе цветового решения контраст темного пола и белых стен, на этом противоречивом фоне выгодно смотрится мебель из дерева с теплым оттенком. Дерево и контрастные оттенки создают гармоничную атмосферу современного интерьера.

Контрастная кухня-гостиная

Зону прихожей и гостиной разделяет стеллаж для книг и предметов декора. В прихожей слева от входной двери располагается шкаф, чтобы можно было сразу снять с себя сезонную одежду и убрать ее в шкаф, встроенный под потолок. Дальше по коридору находиться вместительная гардеробная, скрытая раздвижными дверцами в тон стен.

Центр гостиной — большой и мягкий диван, способный разместить большое количество гостей и обеспечить им комфорт. Зона релакса выделена светом, двумя большими подвесными светильниками. Светильники различаются по свои размерам, за счет чего в интерьер вноситься разнообразие. Напротив мягкой зоны особенность гостиной — электрокамин, он согревает интерьер и объединяет вокруг себя зону гостиной.

Просторная гостиная

Дизайн ванной комнаты состоит из множества интересных линий и форм пересекающихся между собой. Чтобы подчеркнуть их цветовая гамма выбрана простая и светлая. Акцентная стена вдоль ванной из ребристой белой плитки привлекает к себе внимание, а зеркало с геометрической рамой под золото добавляет нотку пикантности.

Светлая ванная комната

В семье, где есть сын и дочь, очень важно, чтобы у каждого из них было личное пространство. Было создано два схожих интерьера с ярко выраженными характерами. Комнаты имеют схожие черты, в основном это мебель и ее расстановка, однако есть и различия свойственные самим малышам.

Главная идея детской для девочки — сочетание теплых и холодных оттенков, благодаря этому комната получилась очень нежной и романтичной. Воздушность комнате придает мебель с былыми фасадами, светлый цвет позволяет визуально облегчить большой шкаф и придать легкости интересно оформленным полочкам на противоположенной стене.

Просторная комната ребенка

Комната мальчика выделена ярким и насыщенным цветом стен. Из-за этого мебель и текстиль подбирались спокойных цветов, чтобы ребенку было комфортно находиться в комнате. Синий цвет был выбран не случайно, это любимый цвет мальчика. Эта детская выглядит намного активнее и бодрее, она соответствует своему владельцу. В интерьере повторяются хоккейные мотивы, это также дизайнерская задумка, поскольку малыш в будущем станет великим хоккеистом.

Комната для мальчика

Обе комнаты готовы подарить детям счастливое детство. А когда они вырастут достаточно убрать игрушки, чтобы получить стильную комнату для подростков. Наша студия постаралась сделать интерьер, который не придется кардинально менять по мере взросления детей.

Как и детские комнаты интерьер спальни достаточно уникален, чтобы быть актуальным на протяжении многих лет. Чтобы визуально сделать комнату легче и больше, преобладает белый цвет, однако комната не выглядит пустой и холодной, ее согревает теплый пол. Так же пол является одним из акцентов комнаты, второй акцент — стена с декоративной штукатуркой, благодаря своим особенностям она неповторимо играет на свету.

В спальне были возведены две перегородки, вдоль них расположились два компактных и вместительных шкафа. Благодаря дополнительным стенам удалось отделить рабочею зону от зоны отдыха и удачно расположить место для хранения вещей.

Светлая спальня

Наши дизайнеры старались создать интерьер, который будет соответствовать времени и по своей актуальности, и по качеству. Со слов заказчиков нам удалось исполнить наш замысел, а также подарить им радость.

Портфолио проекта...

Другие популярные проекты