Дизайн квартиры в современном стиле 86 кв. м.

Очередной проект дизайн-студии Lesh заключаясь в создании интерьера в современном стиле для молодой семьи. Заказчики высказали пожелание сохранить существующую планировку. Еще одной особенностью стало создание нейтральной детской, которая подошла бы детям обоих полов.

Кухня панно из обоев

Прихожая

Прихожая выполнена в спокойных, бежевых тонах. Из особенностей - организация сидячего места в шкафу, с системой хранения обуви под ним, и 3D панели на стене вокруг входной двери.

Прихожая сидение в шкафу

Кухня

Цветовая гамма кухни выдержана в общем стиле со всем интерьером квартиры - бежевый и белый. Фасады кухонной мебели изготовлены из мдф, фасады верхних ящиков - глянцевые. В кухне есть все необходимое для приготовления вкусной пищи.

Диван для кухни изготовлен на заказ. Акцент в кухне делается на нем и на панно из обоев за ним. Стол в кухне раздвижной, за ним, при желании сможет уместиться до 10 человек.

Кухня в бежевых тонах

Гостиная

Гостиная поделена на две зоны стеллажом - рабочую и зону отдыха. Чтобы не загромождать пространство, верхняя часть стеллажа имеет открытые с обеих сторон полки, нижняя же часть обращена к рабочей зоне. Здесь можно будет поставить принтер, другие предметы оргтехники и сопутствующие материалы. К стеллажу примыкает рабочий стол, над которым висит еще одна открытая полка. В противоположной части рабочей зоны расположен стеллаж для книг, выполненный в стилистике стеллажа между зонами - все полки квадратные, открытые.

В зоне отдыха располагается большой угловой диван, на котором можно будет разместиться всей семьей за просмотром любимых фильмов. Здесь помимо телевизора располагается также современная аудиосистема и дополнительная зона для хранения.

Гостиная в современном стиле

Спальня

Один из пожеланий заказчиков было наличие гардеробной в спальне. Благодаря тому, что спальня имеет вытянутую форму, дизайнеру удалось выполнить пожелание заказчиков. Чтобы визуально облегчить и увеличить образовавшееся пространство от входа до жилой части спальни, на стену повесили зеркальные панели.

Спальня большая кровать

Детская

Интерьер детской выдержан в нейтральных тонах. тому было две причины - во-первых, заказчики хотели, чтобы детская была как бы на вырост, и через пару лет не пришлось переделывать ремонт. Во-вторых, нейтральные цвета обусловлены перспективой появления второго ребенка в семье, а следовательно, детская должна была подходить как для мальчика, так и для девочки.

В детской организована рабочая зона для ребенка, места хранения, софа, которая раскладывается в спальное место и детская кровать. Особенностью детской кроватки является наличие игровой зоны-домика под ней.

Детская кровать-домик

Квартира в современном стиле для наших заказчиков получилась светлая и спокойная, со своими изюминками, учитывающими пожелания хозяев.

Посмотреть все фотографии проекта.

Другие популярные проекты