Дизайн квартиры в современном классическом стиле

Сегодня можно заметить повышенный спрос на дизайн-проект квартир в современном классическом стиле. Поэтому наша компания предпочитает предоставлять данные услуги для вас качественно, надежно, а главное, оперативно. На протяжении длительного периода наша дизайн студия предоставляет максимально выгодные условия заказа дизайн-проекта, поэтому к нам стремятся обращаться многие современные организации, а также частные лица. Перед вами представлено подробное описание дизайн интерьера СПб элитной квартиры, выполненной в легком, уютном и современном стиле с площадью в 100 м2. Мы стараемся воплотить в каждый объект качество и комфортабельный стиль, чтобы жить в такой квартире было не только уютно, но и приятно. Мы предоставляем достаточно функциональное, стильное и комфортное пространство для проживания, которое можно заметить на фото. Наша студия дизайна создает максимально уютный, а главное, просторный дизайн различных помещений, независимо от размеров и сферы предназначения.

Дизайн квартиры в современном классическом стиле

Просторный и комфортабельный дизайн для вас!

Современный классический интерьер данной квартиры отлично включает в себя уникальные элементы, способные придать комфортабельности и стильного вешнего вида всем помещениям без исключения. В данном случае применяются различные мотивы, которые можно заметить в декоре и цветовом решении мебели, они идеально сочетаются и подчеркивают утонченные вкусовые качества своего обладателя. Здесь создан целостный спокойный интерьер, который может прийтись по вкусу многим. При отделке помещений использовались исключительно высококачественные и надежные строительные материалы и современные технологии, которые позволили добиться максимально высококачественного результата.

Мебель подбиралась специалистами, отталкиваясь от высокого качества производства и надежной компании производителя, которая гарантировала длительный срок эксплуатации без каких-либо неприятных ситуаций в дальнейшем. Вся встроенная корпусная мебель, расположенная в квартире не только отличается уникальным стильным внешним видом, но и изготовлена из высококачественного натурального дерева, оно относится к экологически чистому сырью. Для оборудования ванной комнаты применялась высококачественная и износостойкая немецкая сантехника. Столовая-кухня имеет достаточно просторный и уникальный дизайн, выполненный в современном стиле. Столовая-кухня отличается красивой мебелью, подобранной в идеальном сочетании цены и качества, размеры ее достаточно внушительны и по светлости она имеет отличны приоритет. Окна в квартире декорированы легкими шторами из высококачественного материала.

Дизайн кухни-столовой в квартире

Спальня, как и другие комнаты оснащены удобной мебелью, подобранной под окружающие предметы интерьера. В детской комнате есть все для учебы, отдыха и развлечений. Стены оклеены качественными и стильными обоями. Спальня считается приватной частью квартиры. Обычно такие помещения не выставляют напоказ, но несмотря ни на что она отличается повышенной комфортабельностью и достаточно роскошной мебелью, подобранной в светлых тонах. Шикарная кровать отличается не только комфортабельностью, но и красивейшим дизайном, который сможет заворожить многих. Характерной особенностью вкуса является склонность к простоте и асимметрии. Ванная комната и санузел выполнены в светлых тонах, что значительно способствует зрительному расширению помещений.

Оформление спальни в современном классическом стиле

В проекте данной квартиры выполняются различные типы освещения: общее, точечное и локальное. За счет чего, квартира достаточно светлая, просторная и уютная. Интерьер квартиры также отличается нейтральными и теплыми оттенками цветового решения. Гостевая, как и другие комнаты оснащена качественной мягкой мебелью в уникальном стиле. Просторный балкон - считается уютным местом, для комфортного времяпровождения, он также отличается стильной отделкой. Кладовая оснащена большим количеством полочек, на которые можно максимально комфортно вместить большое количество необходимых предметов. Длинный коридор имеет много встроенных шкафов, которые отличаются вместительностью, яркое освещение, придает ему особого стильного внешнего вида.

Дизайн интерьера ванной комнаты

Благодаря нашей компании дизайн интерьера СПб стал еще доступней. Работающие у нас специалисты, имеют не малый опыт в дизайнерской сфере и предоставляют лучшие услуги для вас в идеальном сочетании цены и качества. Мы являемся той компанией, которую рекомендуют друзьям.

Посмотреть другие фотографии проекта можно в альбоме>>

Другие популярные проекты