Дизайн интерьера в современном стиле

Контраст цветов, насыщенные элементы, простые формы и четкие линии — все это черты нового дизайн-проекта. Заказчики хотели видеть интерьер в современном стиле с преобладанием белого цвета. Наши дизайнеры воплотили их мечты в жизнь!

Светлые стены прихожей контрастируют с темными фасадами дверей и подчеркивают цвет мебели. Холодные оттенки разбавлены полом теплого песочного цвета. Пол дополнен встроенным шкафом землянистых природных оттенков. Небольшое включение декоративных элементов с этническими мотивами возвращают интерьер к истокам природы.

Этнические элементы декора в коридоре

Гостиная с прихожей — единое пространство, чтобы выделить зону для отдыха, использовались разные напольные покрытия, практичная песчаная плитка из керамогранита в прихожей и уютный ламинат светлого тона в гостиной. На фоне нежного пола гостиной большей контраст приобретают насыщенные элементы интерьера. Дизайн гостиной построен на контрасте черного и белого с вкраплениями акцентов цвета морской волны и мяты. Мягкая мебель светлых тонов гармонично смотрится и располагает к долгим беседам в комфортной обстановке.

Насыщеные элементы в гостиной

Кухня и гостиная единое пространство, которое разделяет перегородка в белой раме со стеклянными вставками. Фасады кухни выполнены в классическом стиле, часть из низ изготовлена из матового стекла, благодаря чему пространство не перегружается. На фоне белого кухонного гарнитура взгляд привлекает фартук из кабанчика цвета морской волны. Повторение цветовых акцентов гостиной поддерживает ощущение единства интерьера и привносит яркий акцент в спокойный и гармоничный интерьер кухни.

Насыщенный фартук кухни

Благодаря большим окнам, отделяющим балкон от кухни, в комнате присутствует мягкое естественное освещение. Сам балкон совмещает в себе две зоны: зону отдыха, релакса и оранжерею. По вечерам тут можно наслаждаться чашечкой травяного чая и любоваться видами города. Простота современного стиля нашла общий язык с изяществом природы.

Простой балкон с удобными креслами

В квартире две ванных комнаты, по дизайнерской задумке одна предназначена для родителей, а вторая для ребенка. Обе ванных комнаты выполнены в современном стиле, родительская имеет более строгое оформление. В ее интерьере гармонично сочетаются стекло и дерево. Цветовая гамма простая и светлая. Цвета второй ванный более теплые и живые, а дизайн функционален и удобен.

Желтая ванная комната

Спальня выполнена в преимущественно белом цвете. Внимание акцентируется на ярких фотообоях и насыщенных шторах. Заказчики хотели обязательно разместить детскую колыбельку для второго ребенка в своей спальне, их желание реализовалось в аккуратную белую кроватку. Теперь малыш всегда будет под присмотром. В противоположном углу интересное подвесное кресло-качели, разбавляет строгость форм.

Спальня хозяев

Детская комната легкая, светлая и воздушная. Интерьер комнаты довольно просторный, что было очень важно для заказчиков, поскольку в будущем здесь будут жить два малыша, вместо одного. Для хранения множества детских вещей имеется большой шкаф и вместительные стелажи, их фасады имеют одинаковый дизайн. Белый цвет вновь доминирует в интерьере для того, чтобы визуально увеличить пространство и разбавить большое количество декора.

Детская комната

Наши заказчики не представляют свою жизнь без спорта, принимая это во внимание было решено совместить кабинет и зону для занятий спортом. В современном интерьере уместно смотрится шведская стенка, а беговая дорожка нашла свое место у панорамного окна. Помимо большого окна визуально увеличить комнату помогает зеркало геометрической формы. Комната одновременно может служить кабинетом, спортивным залом и гостевой комнатой.

Рабочее место

Кроме тех комнат, которые мы уже затронули, в квартире имеется прачечная со всеми удобствами. И довольно необычное для городской квартиры помещение — сауна, отдельная просьба хозяев. Если характеризовать этот дизайн-проект, то это желания наших заказчиков, обработанные в современном стиле.

Все изображения в портфолио...

Другие популярные проекты