Видео: Главные критерии при выборе ламината

Краткий список перечней на что следует обратить внимание при выборе ламината, чтобы он выглядел как массивная паркетная доска, дорого и стильно. А также небольшой секрет о том: как ламинат может избавить от лишних  проблем во время уборки.
****************************************** 

Транскрипция видео:

"На полу. На полу. Как вы думаете, что на полу? Паркетная доска? Нет, это не паркетная доска, это ламинат. При выборе ламината на что следует обратить внимание. Во первых выбирайте ламели, ламели - это доски отдельные, чтобы по своему размеру, они имитировали паркетную доску. У ламината, у обычного ламината, стандартный размер это 19 на 120 или на 130. У паркетной доски, у массивной, у нее размер примерно 12 на 1,30 м. Т.е она более тонка, это раз, и второй момент выбирайте ламинат с фаской. С фаской с четырех сторон. Для чего? Какой бы у вас хороший ламинат не был, если он сделан без вот этой фаски, то со временем он все равно разъедется, все равно здесь, даже если и получится вот этот микро... Ну разойдется ламинат этого будет не видно как раз из-за того, что есть фаска. И так же фаска дополнительно, она имитирует паркетную доску.

И, очень важный момент, не экономьте при выборе ламината, здесь дело не только в его качестве, но и в том насколько часто в нем будет повторятся рисунок. Чем более дешевый ламинат, относится и к плитке тоже, тем более часто будет повторятся рисунок и будет видно в итоге, на большом объеме, что у вас на полу лежит какая то шляпа. Вот в нашем же данном случае мы купили настолько дорогой ламинат, насколько это вообще возможно. По сути у нас нет повторяющихся, ну возможно они есть, но найти их достаточно, я в общем не нашел, вот сколько не пытался найти так и не нашел.

А сейчас я вам расскажу об одной фишки, об одной функциональной особенности. У нас вся квартира, все примыкания между комнатами они сделаны без порога. Пойдемте я вам покажу. Посмотрите здесь. Здесь. Пойдемте дальше. Переход в спальню. И кладовая. Это сделано для чего, для того чтобы было удобно пылесосить в квартире, чтобы ножки, колесики пылесоса не цеплялись за порожки. Это во первых, во вторых это просто красиво. Но это уже другая история. "

****************************************** 
Узнавайте первым о наших новых видео: https://www.youtube.com/channel/UCinKS5ipcBrSN23Ot0opGWg 
****************************************** 

img

Другие популярные проекты