Стильный интерьер для молодой семьи

Новые клиенты студии LESH молодая и амбициозная пара, которая хочет иметь стильную и яркую квартиру. Именно эту мечту мы и воплотили создав интерьер в скандинавском стиле.

Однокомнатная квартира в ЖК «Тойве» преобразилась до неузнаваемости. Насыщенные краски, модные принты, современная мебель создали стильный интерьер, которым будут восхищаться все гости.

Зону прихожей выделяет плитка в стиле пэчворк (patchwork), благодаря ей лаконичная прихожая приобретает жизнь и динамичность. От гостиной ее отделяет декоративная перегородка со стеклянными вставками. Простой дизайн не зацикливает на себе внимание, а стекло всегда выглядит современно. Это решение позволяет солнечному свету проникать в прихожую, а также оно визуально увеличивает гостиную, при желании всегда можно уединиться опустив шторы.

Уютная гостиная

Светлая гостиная с холодными стенами и теплым полом наполнена сочными красками лета. Зеленый диван с огромным количеством подушек является центром пространства. Его цвет освежает интерьер и заряжает позитивной энергией. Диван дополняет композиция из солнечного кресла с банкеткой.

Яркий характер комнаты подчеркивает большое количество принтов, как на диванных подушках так и на шторах. Принты помогают создать неповторимое пространство, сделать его живым и стильным. В дополнение к ним стены украшены разнообразными плакатами. Весь интерьер говорит о креативности хозяев.

Яркая гостиная

Изюминка кухни заключается в необычного вида кухонном гарнитуре. Шкафы разной глубины и текстуры интересно сочетаются друг с другом, чем и привлекают к себе внимание. Нижние матовые фасады выигрышно подчеркивают деревянную столешницу, а желтые шкафы вносят частичку тепла.

Обеденная зона располагается у стены с акцентом, которую выделяют обои с геометрическим рисунком. Они отлично вписываются в интерьер и перекликаются с фартуком. Сама обеденная композиция состоит из обеденного стола и мягких стульев

Желтая кухня

Цветовая палитра спальни по особенному спокойная, обои с деревьями смотрятся очень стильно и приближают спальню к природе. Атмосферу тихого леса также поддерживает люстра, лампочки которой напоминают листья деревьев. Разбавляет это спокойствие кровать насыщенного зеленого цвета. Мягкое изголовье и зеленый оттенок придают спальне уют и свежесть.

Возле окна располагается рабочее место. Это не просто стол, это комбинация стола и стеллажа. Так днем всегда будет мягкий естественный свет, а на стеллаж всегда можно положить необходимые вещи.

Светлая спальня

При строительстве современны домов в большинстве случаев ставят панорамное остекление, именно поэтому лучше всего организовать на балконе место для отдыха. Дизайнер создал зону только для двоих и воплотил мечту одного из заказчиков, разместив на балконе большое овальное кресло. Которое дополняет зона хранения, в виде стеллажа с корзинами. Это решение смотрится удобно и красиво.

Яркое кресло на балконе

Последние тренды в интерьере и смелые дизайнерские решения воплотили мечту наших заказчиков о стильной квартире, что не может нас не радовать.

Портфолио проекта...

Другие популярные проекты