Дизайн проект двухкомнатной квартиры

Дизайнеры студии LESH разработали проект двухкомнатной квартиры в малоэтажном доме комфорт-класса (ЖК «Золотой век») в городе Пушкин. Комплекс отличается закрытыми живописными дворами, поэтому мы постарались создать в квартире ауру безмятежности и в то же время очаровательности. Получилось у нас это или нет, решать вам.     

Интерьер прихожей со шкафом

ИНТЕРЬЕР ПРИХОЖЕЙ

Первое, на что мы обращаем внимание при входе в дом – интерьер прихожей. Большой метраж холла – визитная карточка этой квартиры. Мы по максимуму использовали функциональность помещения, подобрали систему для хранения вещей и стеллаж для книг светлых оттенков. Сочетание нежно-голубого и белого позволяет оставить прихожую визуально такой же просторной и вносит нотки свежести. Такой вариант интерьера подчеркивает красоту мебели и декора.

Стильная прихожая

ДИЗАЙН-ОФОРМЛЕНИЕ ГОСТИНОЙ

Гостиная оформлена в смешанном стиле. Шкафы с витринами и классическая подвесная люстра придают помещению гармонию и лаконичность. Современный угловой диван  и стильный шкаф со встроенной нишей позволяют нам избавиться от излишней строгости, присущей классике.  Ковер циновка нежно-розового цвета и декоративный камин добавляют комнате чувство уюта и тепла.

Интерьер гостиной в классическом стиле с камином

Ключевым элементом дизайна гостиной являются раздвижные двери с узором «дамаск». «Дамаск» прекрасно вписывается в интерьер комнаты и вносит нотки роскоши, которая является обязательной составляющей классического стиля.

Гостиная в смешанном стиле

СПАЛЬНЯ В СВЕТЛЫХ ТОНАХ

Наши клиенты очень хотели светлую спальню, и мы помогли воплотить мечту в реальность. Единственное, на чем настояли наши дизайнеры это диван с фиолетовым оттенком и темные элементы декора, создающие привлекательный контраст. 

Спальня в светлых оттенках

Нашей хозяйке безумно нравятся большие фотообои, поэтому мы подобрали красочный, но в тоже время спокойный рисунок, который прекрасно сочетается с общим интерьером спальни.Так как в квартире отсутствует балкон, было принято решение организовать в спальне небольшое местечко для того, чтобы любоваться историческим центром Пушкина.

Фотообои в интерьере спальни

Классическая люстра в спальне

КУХНЯ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА

Все большую популярность набирает дизайн интерьера с использованием эко-материалов, благодаря своей надежности и эстетической привлекательности.  По согласованию с клиентами дизайнеры LESH решили сыграть на естественном сочетании древесины и зелени.

Кухня из натурального дерева

Данное цветовое решение позволяет клиентам и их гостям окунуться в дачную атмосферу, в рамках города. Кухонный гарнитур и мебель из натурального дерева добавят тепла, а цветочные абажуры светильников дополнят атмосферу кухни своей легкостью и непринужденностью.

Зеленая кухня из дерева

Подводя итог, можем сказать, что особенностью этого проекта было создание нескольких подпроектов со своим стилем и историей, при этом объединенных одной идей.

Все фотографии проекта можно посмотреть в нашем альбоме

Другие популярные проекты